К какому жэу относится дом по адресу минск

УП «ЖЭС № 1» 220030, г. Минск, ул. Интернациональная, 4
тел. 220 55 69
УП «ЖЭС № 13» 220068, г. Минск, ул. Нововиленская,6
тел. 233 86 22
УП «ЖЭС № 20» 220053, г. Минск, ул. Червякова, 23
тел. 288 96 94
УП «ЖЭС № 27» 220068, г. Минск, ул. Орловская, 24
тел. 233 26 80
УП «ЖЭС № 34» 220030, г. Минск, пр.Независимости, 27а
тел.

226 04 81
УП «ЖЭС № 38» 220002, г. Минск, ул. Сторожевская, 8
тел. 334 53 64
УП «ЖЭС № 62» 220004, г. Минск, ул. Заславская, 23/2
тел. 203 25 96
«ЖЭС № 89» 220035, г. Минск, ул. Тарханова, 5
тел. 203 54 09
УП «ЖЭС № 97» 220020, г. Минск, пр. Победителей, 83
тел. 250 61 05
УП “ЖРЭО Центрального района г. Минска”
220030, г. Минск ул.

Комсомольская, 20а
Телефон для справок : (017) 327 23 26

Email:jreo90@mail.ru

Жэсы Первомайского района г. Минска

В состав УП “ЖРЭО Первомайского района г. Минска” входит шесть расчетно-справочных центров и семнадцать КУП ЖЭУ района:

РСЦ №1 ЖЭУ №118, 123, ул. Водолажского, 4, 286-86-03, 286-87-00
РСЦ №2 ЖЭУ №29, 52, 86, ул. Славинского, 45, 263-21-13, 267-36-22
РСЦ №3 ЖЭУ №6, 19, 33, 71, ул. Калинина, 19, 280-61-90, 280-78-68
РСЦ №4 ЖЭУ №107, 110 , ул. Острошицкая, 7, 286-48-58, 265-76-33
РСЦ №5 ЖЭУ №35, 61, 78 , ул. Калиновского, 55, 281-49-20, 287-66-75
РСЦ №6 ЖЭУ №96, 100, 121 , ул.

Никифорова, 12, 260-82-53, 260-82-53
КУП ЖЭУ №6 ул. Чорного К., 7, 292-11-41 Диспетчер 8-017 292-23-43,8-029 337-70-65
КУП ЖЭУ №19 ул. Кедышко, 12, 263-35-31 Диспетчер 8-017 263-45-46,8-029 337-71-78
КУП ЖЭУ №29 ул. Славинского, 45, 267-37-21 Диспетчер 8-017 263-17-55,8-029 337-72-41
КУП ЖЭУ №33 ул.

Новгородская, 7, 262-95-63 Диспетчер 8-017 280-38-61,8-029 337-74-90
КУП ЖЭУ №35 ул. Калиновского, 55, 281-27-79 Диспетчер 8-017 281-12-33,8- 029 337-74-93
КУП ЖЭУ №52 пр. Независимости, 133, 267-12-30 Диспетчер 8-017 267-70-57,8-029 337-76-38
КУП ЖЭУ №61 ул. Тикоцкого, 34/2, 263-20-45 Диспетчер 8-017 263-75-51,8-029 337-78-09
КУП ЖЭУ №71 ул.

Чернышевского, 4, 331-71-87 Диспетчер 8-017 331-73-30,8-029 337-78-48
КУП ЖЭУ №78 ул. Седых, 24а, 288-36-64 Диспетчер 8-017 283-08-94,8-029 337-78-58
КУП ЖЭУ №86 ул. Филимонова, 47а, 245-50-22 Диспетчер 8-017 263-97-60,8-029 337-78-92
КУП ЖЭУ №96 ул. Никифорова, 12, 260-80-64 Диспетчер 8-017 260-80-59,8-029 337-79-14
КУП ЖЭУ №100 ул.

Шугаева, 19/3, 260-66-31 Диспетчер 8-017 260-89-59,8-029 337-79-16
КУП ЖЭУ №107 ул. Острошицкая, 7, 260-89-87 Диспетчер 8-017 260-89-36,8-029 338-81-56
КУП ЖЭУ №110 ул. Гинтовта, 20, 263-47-33 Диспетчер 8-017 289-69-00,8-029 338-83-87
КУП ЖЭУ №118 ул. Героев 120-й Дивизии, 18, 266-52-02 Диспетчер 8-017 286-81-04,8-029 338-85-07
КУП ЖЭУ №121 ул.

Руссиянова, 8, 265-98-97 Диспетчер 8-017 285-79-16,8-029 338-85-65
КУП ЖЭУ №123 ул. Гуртьева, 7, 269-28-21 Диспетчер 8-017 269-47-56,8-029 338-87-60

Отдел аренды ул.Калинина 3, Бухгалтерия 385-23-73 Факс-тел 385-23-69

УП “ЖРЭО Первомайского района г. Минска”
Режим работы
Понедельник-четверг 08.45 – 18.00
Пятница 08.45 – 16.45
Обеденный перерыв 13.00 – 14.00
Суббота,воскресенье – выходной
г. Минск, ул. Кедышко, 27 тел. 280 28 96

Жэсы Советского района г. Минска

Жэсы Советского района Минск

ЖЭУ-5 пер.Горный,6, 293-62-22
ЖЭУ-7 пер.Я.Коласа,11, 292-21-44
ЖЭУ-8 ул.Полиграфическая,29, 262-41-32
ЖЭУ-25 ул.Я.Коласа, 8, 292-61-33
ЖЭУ-42 ул.Кульман, 13, 331-79-93
ЖЭУ-49 ул.Сурганова,57, 292-66-33
ЖЭУ-59, ул.Мележа, 4, 262-50-67
ЖЭУ-65, ул.Я.Коласа, 53/2, 262-30-16
ЖЭУ-68, ул.Гамарника,14, 261-24-74
ЖЭУ-72, пр.Машерова, 8, 284-39-21

ЖЭУ-85, ул.Л.Беды,11/1, 331-03-25

УП ЖРЭО Советского района Смолячкова,16, 292-10-05

Источник: http://info-minsk.by/spravka/zhesy-minska.html

Расчетно-справочные центры г. Минска (РСЦ)

Центр приема коммунальных платежей, услуги паспортистов, выписка и прописка… Все это можно сделать в расчетно-справочных центрах по месту жительства. Здесь же можно обратиться за помощью в жилищно-коммунальную службу и получить необходимую информацию. Действует принцип одного окна!

Ленинский район

  • Расчетно-справочный центр ГУП «ЖРЭО Ленинского г.Минска» (ЖЭС №№ 41, 45, 58) ПР-Т РОКОССОВСКОГО, 106
  • (17) 214-53-03

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 2, 4, 67) ЖРЭО Ленинского района г.

Минска, УП СВЕРДЛОВА, 19 (17) 227-67-18 (паспортист) (17) 227-69-10 (начальник, зам.начальника) (17) 227-66-18 (специалист по коммунальным расчётам, автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 41, 45, 58) ЖРЭО Ленинского района г.Минска, УП ПР-Т РОКОССОВСКОГО, 146 (17) 214-53-03 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 295-63-09 (начальник, зам.начальника) (17) 291-16-81 (юрисконсульт, инспектор по кадрам) (17) 214-53-03 (паспортист) (17) 249-52-98 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 51, 80, 82) ЖРЭО Ленинского района г.Минска, УП ПР-Т РОКОССОВСКОГО, 48 (17) 248-97-65 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 214-96-03 (начальник) (17) 214-96-04 (зам.начальника, юрист) (17) 248-97-65 (паспортист) (17) 220-98-24 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 9, 122, 124) ЖРЭО Ленинского района г.Минска, УП ИОСИФА ГАШКЕВИЧА, 10 (17) 297-83-78 (зам.начальника, специалисты по коммунальным расчётам, паспортист) (17) 297-84-01 (юрисконсульт, инспектор по кадрам) (17) 297-88-07 (начальник) (17) 297-88-27 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Центральный район

Расчётно-справочный центр №1 (ЖЭС №№ 13, 20, 27, 38) ЖРЭО Центрального района г.Минска, УП БУЛ. ШЕВЧЕНКО, 20 (17) 233-79-36, (17) 288-96-58, (17) 233-35-94 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 334-27-46 (паспортист) (17) 288-81-47 (начальник, зам.начальника, юрисконсульт, инспектор по кадрам)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №2 (ЖЭС № 97) ЖРЭО Центрального района г.Минска, УП ПР-Т ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 83 (17) 250-28-22 (паспортист) (17) 250-61-00 (спепциалист по коммунальным расчётам) (17) 250-58-76 (юрисконсульт, инспектор по кадрам) (17) 250-58-76 (начальник)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Советский район

Расчётно-справочный центр № 1 (ЖЭС №№ 7, 59, 65) ЖРЭО Советского района г.Минска, УП ЯКУБА КОЛАСА, 69 (17) 293-35-10, (17) 293-35-02, (17) 293-35-04 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 293-35-01 (начальник) (17) 293-35-14 (зам.начальника) (17) 293-35-03 (юрисконсульт) (17) 293-35-11, (17) 293-35-12, (17) 293-35-13 (паспортисты) (17) 293-35-09 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №2 (ЖЭС №№ 5, 25, 72) ЖРЭО Советского района г.Минска, УП ГИКАЛО, 20 (17) 294-06-20, (17) 294-20-19, (17) 294-06-81 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 294-05-62 (начальник) (17) 288-22-67 (зам.начальника) (17) 294-22-41 (паспортист) (17) 288-22 -67 (юрисконсульт) (17) 28- 22-26 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №3 (ЖЭС №№ 8, 68) ЖРЭО Советского района г.Минска, УП ГАМАРНИКА, 14 (17) 266-40-44, (17) 266-41-90 (паспортисты) (17) 266-40-32, 17 266 41 93 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 266-40-25 (начальник, зам.начальника, юрист) (17) 266-40-42 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №4 (ЖЭУ №№ 42, 49, 85) ЖРЭО Советского района г.Минска, УП МАКСИМА БОГДАНОВИЧА, 78 (17) 292-36-80, (17) 292-36-83, (17) 290-73-33 (специалист по начислению) (17) 292-36-44 (начальник) (17) 293-19-62 (зам.начальника) (17) 237-84-73 (юрисконсульт) (17) 237-79-59, (17) 292-36-84 (оператор, инженер 2-ой категории) (17) 293-17-79 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Октябрьский район

Расчётно-справочный центр №1 (ЖЭУ №№ 63, 69, 120) ЖРЭО Октябрьского района г.Минска, УП АСАНАЛИЕВА, 40К1 (17) 207-62-88, (17) 277-46-20 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 207-62-22 (начальник) (17) 207-69-12 (зам.начальника) (17) 278-98-94 (паспортист) (17) 207-62-21, (17) 277-40-14, (17) 277-46-19 (автоответчики)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №2 (ЖЭС №№ 10, 24, 55) ЖРЭО Октябрьского района, УП КОРЖЕНЕВСКОГО, 25 (17) 278-25-00 (начальник) (17) 278-25-10 (зам.начальника, юрист) (17) 212-01-32 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 278-14-97 (паспортист) (17) 207-54-87 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Фрунзенский район

Расчётно-справочный центр №2 (ЖЭС №№ 81, 83, 94, 115) ЖРЭО № 1 Фрунзенского района, УП БУРДЕЙНОГО, 13 (17) 254-69-40, (17) 254-69-76 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 254-69-42 (паспортист) (17) 254-69-41 (ведущий юрист) (17) 254-69-45 (начальник, зам.начальника) (17) 257-92-78 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 101, 103, 126, 128) ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска, УП ЛЕЩИНСКОГО, 19 (17) 258-58-30 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 257-32-72 (оператор) (17) 257-49-93 (паспортист) (17) 257-85-91 (юрист) (17) 258-77-66 (начальник) (17) 313-20-62 (зам.начальника) (17) 254-31-36, (17) 259-47-97 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 16, 30, 47, 48, 54) ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г.Минска, УП ХАРЬКОВСКАЯ, 86А (17) 256-90-19 (оператор) (17) 252-34-50 (начальник) (17) 252-02-78(зам.начальника) (17) 256-90-21 (специалист по начислению) (17) 251-65-00 (паспортист) (17) 256-15-08, (17) 256-24-71 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 17, 37, 60) ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска, УП КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 52 (17) 256-11-74; (17) 204-1312 (специалист по начислению) (17) 253-49-90 (начальник) (17) 204-36-62 (зам.начальника) (17) 255-17-14 (паспортист) (17) 255-71-33 (юрист) (17) 253-93-57 (приём показаний) (17) 251-81-98 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 43, 53, 57, 66) ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска, УП МИХАСЯ ЛЫНЬКОВА, 21 (17) 209-04-34

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 76, 77, 112, 114, 117) ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г.Минска, УП ШАРАНГОВИЧА, 39 (17) 313-98-24 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 259-96-68 (начальник, зам.начальника) (17) 259-96-67 (ведущий юрист) (17) 315-61-92 (паспортист)

 пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Заводской район

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 102, 106) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП АЛЕСЯ БАЧИЛО, 16 (17) 344-47-96 (старший паспортист, юрист) (17) 344-10-95 (паспортист) (17) 344-34-31 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 344-90-48 (начальник) (17) 344-26-67 (зам.начальника) (17) 344-29-63 (экономист, автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 18, 21, 40, 105) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП ЖИЛУНОВИЧА, 29 (17) 296-52-46, (17) 296-43-60 (специалист по начислению) (17) 295-79-40 (паспортист) (17) 296-30-30 (начальник) (17) 296-41-67 (зам.начальника) (17) 295-70-65 (экономист) (17) 285-57-46 (юрисконсульт) (17) 295-79-40 (паспортист)

Читайте также:  Сколько теперь платить за жкх

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 28, 32, 39, 75, 119) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП ГОЛОДЕДА, 21К1 (17) 340-77-17 (зам.начальника) (17) 340-00-02 (начальник) (17) 340-59-55 (экономист) (17) 340-59-55 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 340-60-25 (юрисконсульт) (17) 340-82-29 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 36, 56, 87, 93) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП ВАРВАШЕНИ, 1 (17) 297-98-27 (зам.начальника) (17) 297-98-28 (начальник) (17) 299-72-49 (юрисконсульт) (17) 297-98-26 (экономист) (29) 297-98-29 (паспортист) (17) 297-98-30, (17) 299-70-46 (специалист по начислению) (17) 299-75-94 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 74, 91, 95) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП НЕСТЕРОВА, 51 (17) 297-40-08 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 297-40-09 (начальник, зам.начальника) (17) 291-28-52 (юрисконсульт) (17) 299-76-04 (экономист по расчётам за воду и тепло) (17) 299-81-97 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Московский район

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 104, 109, 111) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, 67 (17) 270-35-93 (паспортист) (17) 376-17-61, (17) 376-19-00, (17) 376-12-22 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 375-10-00 (начальник, зам.начальника) (17) 376-10-01 (юрисконсульт) (17) 270-62-41, (17) 270-58-92 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 11, № 31) ЖРЭО Московского района г. Минска, УП КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 110 (17) 256-26-97 (паспортист) (17) 256-16-22 (оператор) (17) 251-01-19, (17) 256-65-92 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 252-83-16 (юрист) (17) 213-51-88, (17) 286-16-29 (автоответчики)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 14, 15) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП 2-Й ПЕР. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 4К2 (17) 208-28-84, (17) 286-20-49 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 207-15-68 (оператор) (17) 208-56-59 (начальник, зам.начальника) (17) 208-37-88 (юрисконсульт) (17) 286-26-92 (паспортист) (17) 286-22-88, (17) 207-34-83

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 70, 73, 99) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП ПР-Т ГАЗЕТЫ ЗВЯЗДА, 3 (17) 277-06-83, (17) 277-06-81 (оператор) (17) 277-06-80 (начальник, зам.начальника) (17) 277-06-82 (паспортист) (17) 277-06-85, (17) 277-06-84 (специалист по начислению) (17) 310-19-77, (17) 310-19-75, (17) 310-19-65 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 84, 90, 108) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП РАФИЕВА, 44 (17) 277-54-14, (17) 277-54-16 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 277-53-43 (начальник, зам.начальника) (17) 277-54-18 (паспортист) (17) 298-61-37, (17) 298-62-73, (17) 310-19-66 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 98, 113, 116, 127) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, 35К3 (17) 274-76-98, (17) 274-23-78, (17) 274-95-98 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 274-06-87 (паспортист) (17) 274-57-04 (начальник, зам.начальника, юрист) (17) 206-12-43, (17) 206-10-32, (17) 206-11-46 (автоответчики)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Первомайский район

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 107, 110) ЖРЭО Первомайского района г.Минска, УП ОСТРОШИЦКАЯ, 7 (17) 211-60-05, (17) 265-76-32 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 265-76-33 (начальник, зам.начальника) (17) 211-60-04 (паспортист) (17) 286-48-58 (автоответчик)

пн-пт 08.00- 20.00, сб 08.00- 17.00, вс выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 118, 123) ЖРЭО Первомайского района г.Минска, УП ВОДОЛАЖСКОГО, 4 (17) 286-86-03 (оператор-приём показаний) (17) 286-87-00 (начальник, зам.начальника) (17) 266-07-08 (паспортист) (17) 266-07-09 (специалист по коммунальным расчётам)

Источник: http://a-h.by/s153/archives/Raschetno-spravochnye_centry_g._Minska_RSC.html

Закрепление домов

  • Перечень работ, выполняемых рабочим по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
  • Информация о закреплении рабочих по комплексному обслуживанию жилых домов ГП «Жилищное коммунальное хозяйство №1 Фрунзенского района г.Минска»
  • Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска» (76,112,114)

адрес: ул. Горецкого, 43 , тел. 315-87-14

ЖЭС № 76 (адрес: ул. Шаранговича, 39, тел. 315-61-90)

  1. Академика Карского, 3, 5, 27;
  2. Горецкого,1, 3, 5/2, 7, 7/2, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23;
  3. Шаранговича, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4;
  4. Ширмы,3,7;
  5. М.Лосика,26,28,32,34;
  6. Ю.Семеняко, 2,4,6,14,22,24,26,28,30,36,42,44;
  7. Янковского, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,28.
  8. Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 76 государственного предприятия « ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска»

ЖЭС № 112(адрес: ул. Горецкого, 43, тел.315-87-14)

  • Горецкого, 20, 25, 27, 29, 31, 35,36, 37, 39, 41, 51, 55, 61, 63, 67, 69;
  • Сухаревская, 8, 10;
  • Шаранговича, 36, 38, 44, 46, 48;
  • Чайлытко, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13,  14, 15, 16, 17, 19,20,22;.
  • Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС №112 государственного предприятия « ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска»

ЖЭС № 114(адрес: ул.Лобанка,105, тел.315-79-28 )

  1. Лобанка, 85, 89, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 109, 110;
  2. Сухаревская, 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 21/1, 21/2;
  3. Шаранговича, 52, 54, 60, 62, 63/1, 63/2, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 82.
  4.  Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 114 государственного предприятия « ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска»
  5. Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г.Минска» (81,83,94)

адрес: ул. Бурдейного, 23, тел. 201-02-80

ЖЭС № 81(адрес: ул. Бурдейного, 13, тел. 365-58-02)

  • Бурдейного, 1, 3, 7, 13;
  • Одинцова, 2/2, 6, 11, 13, 15, 19;
  • Тимошенко, 14/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1, 36 ,38;
  • Тимошенко, 2 (2 пер.);
  • Тимошенко, 3 (2 пер.);
  • Якубовского, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38, 40, 44, 47 (общежитие), 49.
  • Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 81 государственного предприятия « ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

ЖЭС № 83 (адрес: ул. Бурдейного, 23, тел. 365-53-80)

  1. Бурдейного, 8, 10, 17, 19, 23, 25, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 51,55, 57, 59;
  2. Одинцова, 14/1,18/1, 22/1, 36/1, 48, 52, 54, 56;
  3. Якубовского, 22/1, 22/3, 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1, 26/4.
  4. Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 83 государственного предприятия « ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»
  5. ЖЭС № 94(адрес: Одинцова, 47, тел. 365-54-53 )
  6. Лобанка, 9/1, 9/2, 9/3, 11;
  7. Одинцова, 23/1, 23/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 69, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 77/1, 77/2, 77/3, 79/1, 79/2, 87;
  8. Якубовского, 32а, 48/1, 50, 54, 76, 80.
  9. Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 94 государственного предприятия « ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Фрунзенского района г.Минска» (48,54)адрес: ул. Я.Мавра, 1,

тел. 397-19-39

ЖЭС № 48 (адрес: ул. Пономаренко, 32, тел.317-96-97)

  • Бельского, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 65;
  • Киреенко, 3, 5;
  • Одоевского, 93, 95, 99, 101А, 103, 105, 107, 109 ;
  • Пономаренко, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 52, 56;

Я.Мавра,20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68а, 68б, 68в, 70.

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 48 государственного предприятия « ЖЭУ № 3 Фрунзенского района г. Минска»

ЖЭС № 54 (адрес: ул. Я.Мавра, 1, тел. 396-67-93)

  1. Бельского,2, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 24;
  2. Д. Марцинкевича, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 8, 10;
  3. Одоевского, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48, 56, 70;
  4. Притыцкого, 51;
  5. Пушкина, 33;

Я.Мавра, 3, 5, 12, 16/1, 16/2, 18.

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 54 государственного предприятия « ЖЭУ № 3 Фрунзенского района г. Минска»

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Фрунзенского района г.Минска» (77,115,117)

адрес: ул. Лобанка, 86, тел. 259-39-60

ЖЭС № 77 (адрес: ул. П.Панченко, 8, тел. 313-98-45)

  • Панченко, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46;
  • Сухаревская, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65,
  • Федорова, 3, 5, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/217/1, 17/2, 19, 21, 23.
  • Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 77 государственного предприятия « ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска»

ЖЭС № 115 (адрес: ул. Лобанка, 58, тел. 369-46-53)

  1. Брикета, 1, 3, 4, 5, 16, 18, 20, 24, 26, 38;
  2. Вышелесского, 11, 17;
  3. Лобанка,13/1, 13/2, 15, 17, 19,28/1, 28/2, 30, 32, 34, 38, 40, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
  4. Мазурова, 4, 12, 14, 16, 22;
  5. Одинцова,97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119;
  6. Скрипникова, 28, 30, 32, 34, 36, 40 42, 44, 46, 48.
  7. Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 115 государственного предприятия « ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска»

ЖЭС № 117 (адрес: ул. Лобанка, 86, тел. 259-97-49)

  • Горецкого, 77, 79, 81;
  • Лобанка, 71, 75, 78, 86;
  • Мазурова,27;
  • Панченко, 50, 52, 54, 60, 62, 70, 74, 76, 78, 80;
  • Скрипникова, 1, 3, 4, 5, 7 ,9, 10, 12, 21, 25, 27, 31, 33, 35;
  • Сухаревская, , 26, 28, 32, 34, 38/1, 38/2, 48, 52, 54 56, 58, 60. 62, 68;
  • Шамякина, 5, 7, 11, 15.
  • Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 117 государственного предприятия « ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска»

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г.Минска» (16,30,47) адрес: ул. Б.Берута, 20,

тел. 256-29-55

ЖЭС № 16 (адрес: ул. Б.Берута, 20, тел. 256-67-96)

  1. Берута, 14, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20, , 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4;
  2. Одоевского, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, , 18/3, 20/1, 20/2, 22, 55, 59, 61, , 63, , 65, , 67, 69, 71, 73, 75;
  3. Пушкина,22, 26, 28;
  4. Харьковская, 72, 74, 76, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 82, 86, 86А.
  5. Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 16 государственного предприятия « ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска»
Читайте также:  Ерлиц это как то связано с жкх

ЖЭС № 30 (адрес: ул. Гусовского, 63, тел. 204-09-24)

  • Берута, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9/2, 9/3,9/4, 9/5, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4;
  • Гусовского, 61, 63,
  • Кальварийская, 31,
  • Одоевского, 6А, 8, 23, 25, 35, 37,
  • Пинская, 14, 16;
  • Притыцкого, 3, 17, 19;
  • Пушкина, 30, 32, 34;
  • 3-го Сентября, 1, 12а, 14(общежитие), 26;
  • Харьковская, 6А, 8, 10, 12, 58.
  • Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 30 государственного предприятия « ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска»
  • ЖЭС № 47 (адрес: пр-т Пушкина,13 , тел. 397-03-44)
  • Одоевского, 81, 83/1, 83/2, 85, 87;
  • Пономаренко, 5, 13, 15;
  • Пушкина,1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, , 21, 23, 25, 29;

Я.Мавра, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а.

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭС № 47 государственного предприятия « ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска»

Источник: http://frun1mjkx.by/2016-07-14-12-59-12

Контроль и надзор: чем ЖКХ районов отличаются от ЖРЭО

Проводимые в жилищно-коммунальной сфере реформы постепенно вытесняют из лексикона минчан аббревиатуры «ЖЭС» и «ЖРЭО».

Первые раньше входили в состав вторых. При этом ЖРЭО совмещало в себе функции заказчика и подрядчика: само определяло фронт работ и выполняло их силами подведомственных служб.

Такая схема не способствовала тому, чтобы объективно оценивать качество работ и привлекать к ответственности исполнителя за недоделки и нарушение сроков.

В то же время количество ЖЭС в столице увеличилось до 130, и у каждой – свой директор, бухгалтер, главный инженер. Руководящее звено оказалось слишком раздутым.

В ходе реформирования, как рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ГО «Минское городское жилищное хозяйство» (МГЖХ), две-три рядом расположенные ЖЭС объединили в один ЖЭУ (жилищно-эксплуатационный участок) – хозрасчетную организацию со статусом юридического лица, которая подчиняется администрации района. Теперь в каждом районе несколько ЖЭУ под номерами 1, 2, 3 и так далее.

У каждого свой руководитель и штат работников. К какому участку относится конкретный дом, можно узнать, позвонив по номеру 115 или заглянув на сайт ЖКХ района (бывшего ЖРЭО). Также эту информацию размещали в жировках. Основная функция ЖЭУ осталась прежней – это техническое обслуживание жилых домов, а также содержание (включая уборку и благоустройство) дворовых территорий.

– КУП ЖКХ района (служба заказчика) выступает в роли заказчика на проведение работ по техобслуживанию, ремонту, уборке, платным услугам, обращению с отходами, а также контролирует выполнение этих мероприятий, – объясняет заместитель генерального директора МГЖХ Алексей Герасимчик. – Отношения с ЖЭУ как с подрядчиком строятся на деловой договорной основе. За нарушение условий договора – наказание рублем. По такому же принципу налажено сотрудничество с другими коммунальными службами, например по вывозу отходов, и частными организациями. Последних привлекают для выполнения текущего ремонта фасадов, кровли, дворовых проездов. Их доля достигает 60 % по отдельным видам работ. Предварительно проводится конкурс по выбору подрядчика. В нем могут участвовать любые заинтересованные предприятия, в том числе ЖЭУ, которые располагают необходимыми техническими средствами и специалистами.

К примеру, поясняет А. Герасимчик, утеплить стены жилого дома выше определенного этажа возможно только с привлечением промышленных альпинистов, а таковых в ЖЭУ нет. Более того, недавно стартовал конкурс на техобслуживание жилфонда, в котором могут участвовать и частные организации.

Также районные ЖКХ должны защищать права и интересы жителей как потребителей жилищно-коммунальных услуг согласно законодательству, отмечают в МГЖХ. Но это не значит, что эти предприятия являют собой открытую жалобную книгу.

По вопросам, касающимся техобслуживания, ремонта, благоустройства, платных услуг горожанам следует звонить в контакт-центр ЖКХ Минска по номеру 115, где заявку зарегистрируют, отправят в ЖЭУ и проконтролируют ее исполнение. Вместе с тем жители могут адресовать свои пожелания, замечания письменно или в электронном виде в ЖКХ района.

Кроме того, к руководителям ЖКХ районов и ЖЭУ можно либо обратиться по телефону, либо прийти лично в приемные дни и часы.

Источник: https://minsknews.by/kontrol-i-nadzor-chem-zhkh-rayonov-otlichayutsya-ot-zhreo/

Коммунальные службы в Минске

  • адрес: Минск, ул. Сердича, 10 телефон: +375 (17) 204… — показать
  • адрес: Минск, ул. Ольшевского, 1б телефон: +375 (17) 251… — показать график (часы) работы: пн-пт 9:00–18:00
  • адрес: Минск, ул. Калиновского, 55 телефон: +375 (17) 281… — показать
  • адрес: Минск, ул. Шаранговича, 39 телефон: +375 (17) 313… — показать
  • адрес: Минск, ул. Есенина, 14 телефон: +375 (17) 207… — показать
  • адрес: Минск, ул. Пономаренко, 32 телефон: +375 (17) 228… — показать
  • адрес: Минск, ул. Голодеда, 21, корп.1 телефон: +375 (17) 340… — показать
  • адрес: Минск, Партизанский просп., 70 телефон: +375 (17) 295… — показать
  • адрес: Минск, ул. Филатова, 10а телефон: +375 (17) 296… — показать
  • адрес: Минск, ул. Героев 120-й Дивизии, 18 телефон: +375 (17) 286… — показать
  • адрес: Минск, ул. Долгобродская, 5, корп.1 телефон: +375 (17) 245… — показать график (часы) работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–17:00
  • адрес: Минск, ул. Варвашени, 6, корп.4 телефон: +375 (17) 243… — показать
  • адрес: Минск, ул. Якубова, 4 телефон: +375 (17) 367… — показать
  • адрес: Минск, ул. Воронянского, 11 телефон: +375 (17) 222… — показать график (часы) работы: пн-пт 9:00–18:00
  • адрес: Минск, ул. Никифорова, 12 телефон: +375 (17) 264… — показать
  • адрес: Минск, ул. Пулихова, 43 телефон: +375 (17) 294… — показать
  • адрес: Минск, ул. Тикоцкого, 34, корп.2 телефон: +375 (17) 263… — показать
  • адрес: Минск, ул. Новгородская, 7 телефон: +375 (17) 262… — показать
  • адрес: Минск, ул. Васнецова, 34, корп.3 телефон: +375 (17) 296… — показать
  • адрес: Минск, ул. Есенина, 35, корп.3 телефон: +375 (17) 274… — показать график (часы) работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–17:00
  • адрес: Минск, ул. Брилевская, 15 телефон: +375 (17) 220… — показать
  • адрес: Минск, ул. Рыбалко, 3а телефон: +375 (17) 298… — показать
  • адрес: Минск, ул. Прушинских, 60, 2а телефон: +375 (17) 299… — показать
  • адрес: Минск, ул. Бачило, 16 телефон: +375 (17) 344… — показать график (часы) работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–17:00
  • адрес: Минск, ул. Захарова, 50 телефон: +375 (17) 294… — показать
  • адрес: Минск, ул. Куйбышева, 22 телефон: +375 (17) 294… — показать график (часы) работы: пн-пт 8:00–17:00
  • адрес: Минск, ул. Пулихова, 15 телефон: +375 (17) 327… — показать
    • график (часы) работы: пн-пт 8:00–17:00
    • официальный сайт:
    • электронная почта: info@minskvodokanal.by
  • адрес: Минск, ул. Червякова, 22 телефон: +375 (29) 621… — показать официальный сайт:
  • адрес: Минск, ул. Леонида Беды, 11 телефон: +375 (17) 331… — показать график (часы) работы: пн-пт 8:30–17:30
  • адрес: Минск, ул. Академическая, 17, пом. 1 телефон: +375 (17) 292… — показать
  • адрес: Минск, ул. Хоружей, 22 телефон: +375 (17) 237… — показать
  • адрес: Минск, ул. Брестская, 90 телефон: +375 (17) 212… — показать
  • адрес: Минск, ул. Кальварийская, 25 телефон: +375 (17) 204… — показать
  • адрес: Минская обл., Минский р-н, Мачулищи пос., ул. Коммунальная, 3 телефон: +375 (17) 504… — показать
  • адрес: Минск, ул. Можайского, 49 телефон: +375 (17) 286… — показать
  • адрес: Минск, ул. Орловская, 40, 1 телефон: +375 (17) 286… — показать
  • адрес: Минск, просп. Машерова, 50 телефон: +375 (17) 237… — показать
  • адрес: Минск, ул. Гикало, 20 телефон: +375 (17) 288… — показать

Источник: http://minsk.jsprav.ru/kommunalnyie-sluzhbyi/

Жэс и жрэо в минске

Кунцевщина Запад

Сухарево

Сухарево

ЖЭС №121

Уручье

Зеленый Луг

Зеленый Луг

ЖЭС №113

Малиновка

Малиновка

ЖЭС №111

Малиновка

Малиновка

Петровщина Юго-Запад

Чижовка

Чижовка

Шабаны

Курасовщина

Курасовщина

Масюковщина

Каменная Горка Красный Бор

Серебрянка

Серебрянка

Степянка

Михалово

Михалово Грушевка

Восток

Пушкинская

Пушкинская

Грушевка Розы Люксембург

Орловская

Институт культуры

Институт культуры

Институт культуры

Могилевская Автозавод

Партизанская

Партизанская

Партизанская

Партизанская

Партизанская

Тракторный завод

Тракторный завод

Тракторный завод

Маяковского

Тракторный завод Слепянка

Октябрьская Центр

Октябрьская Центр

Фрунзенская Центр

Немига Центр

пл. Победы Центр

Пушкинская Харьковская

Молодежная Кальварийская

Петровщина Юго-Запад

Петровщина Юго-Запад

Юго-Запад

Кунцевщина

Лебяжий

Волгоградская

Каменная Горка

Каменная Горка

В разделе представлены жилищно-эксплуатационные службы и жилищные ремонтно-эксплуатационные объединения Минска, расположенные как в центре города, так и в его микрорайонах. Вы можете найти подробную информацию о коммунальных и бытовых услугах, порядке их оказания и стоимости, а также адреса, телефоны и время работы служб.

Каталог Жэс и жрэо в минске с адресами и телефонами поможет быстро решить возникшие проблемы в сфере коммунально-бытового обслуживания. Мы собрали для вас контактные данные практически всех жилищно-коммунальных организаций города, поэтому вам не придется тратить лишнее время на поиски. 

Чтобы облегчить вам личное посещение, мы отметили каждый ЖЭС Минска на карте. Также в каталоге Blizko.by указаны контактные телефоны диспетчеров и некоторых специалистов – главных инженеров и мастеров.

Это позволит вам быстро решить возникшие вопросы: вызвать сантехника или электрика, согласовать ремонт или пожаловаться на шумных соседей.

По телефонам приемной можно договориться о личном визите к директору или нужному специалисту.

В ЖЭСах и ЖРЭО Минска оказываются различные бытовые услуги по сравнительно низким ценам. В нашем каталоге представлены списки услуг, которые оказываются каждым ЖЭСом. Изучив их, вы можете сэкономить время и деньги на необходимых бытовых услугах. А отзывы других посетителей Blizko.by помогут составить представление о конкретных мастерах.

Источник: http://blizko.by/categories/zhes-i-zhreo

ЖЭСы (ЖЭУ) Советского района Минска

В Советском районе работает 11 ЖЭУ (ЖЭСов). Ниже размещены адреса, время и график работы, а также интерактивная карта проезда.

Жэу № 5 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 5 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
пер. Горный, 6 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 293-62-22 220005
Читайте также:  Как составить письмо в управляющую компанию

Список обслуживаемых улиц и домов.

Улица Номера домов
Логойский тракт 33, 39/1, 37/1, 37/2, 31, 29, 27, 25/3, 25/1, 25/1, 25/1, 39/2.
пер. Полиграфический 3-й — 18, 3-й — 16, 3-й — 14, 4-й — 16А, 4-й — 16, 4-й — 10, 4-й — 11, 4-й — 13, 4-й — 18.
ул. Восточная 184, 186, 188.
ул. Гамарника 9/2, 21, 4, 28, 26, 24, 20/1, 2, 9/1, 7/1, 17, 25, 23, 21, 15, 13, 11, 27, 35, 3, 29, 1.
ул. Кольцова 4/2, 4/3, 4/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 18/2, 12/1, 9, 4/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 16, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 39/2, 3.
ул. Крамского 5, 22, 3, 3А, 16, 5А, 7, 14, 20.
ул. Краснозвездная 3.
ул. Маневича 11, 6, 8, 5, 3, 2, 13, 17, 1, 15, 10, 7, 4.
ул. Мирошниченко 9, 29, 31, 39, 53, 27, 18/2, 18/1, 17, 33, 7, 4, 43, 45, 47, 37, 5, 51, 6, 16/2, 16/1, 49, 10/1, 11, 12/1, 13, 14, 15.
ул. Полиграфическая 16А.
ул. Сосновый бор 7.
ул. Широкая 24, 20, 2, 16, 26, 38/1, 38/3, 38/4, 4/3, 40, 6, 10, 12.

Жэу № 7 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 7 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
пер. Я.Коласа, 11 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 292-21-44 220013

Список обслуживаемых улиц и домов.

Улица Номера домов
ул.Цнянская 1, 3, 2 корп.1, 2 корп.2, 4 корп.1, 4 корп.2, 5, 7, 13, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
ул.Беломорская 1, 5, 7, 8, 9, 14.
пер. Я. Коласа 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15.
ул. Кульман 4.
ул.Куйбышева 44, 46, 48.
ул.Я.Коласа 21, 23 корп.2, 25 корп.1, 25 корп.2, 27 корп.1, 27 корп.2, 29, 31, 33.

Жэу № 8 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 8 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Полиграфическая, 29 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 262-41-32 220090

Жэу № 25 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 25 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул.Я.Коласа, 8 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 292-61-33 220013

Жэу № 42 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 42 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Кульман, 13 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 331-79-93 220100

Список обслуживаемых улиц и домов.

Улица Номера домов
ул. Хоружей 10/2.

Жэу № 49 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 49 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Сурганова, 57 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 292-66-33 220100

Жэу № 59 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 59 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Мележа, 4 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 262-50-67 220113

Список обслуживаемых улиц и домов.

Улица Номера домов
ул. Восточная 52, 54, 56, 64, 66, 127, 168.
Логойский тракт 1/1, 1/4, 7, 9, 11, 19/1, 19/2, 21/1, 21/6, 21а.
ул. Лукьяновича 2, 3, 4.
ул. Полиграфическая 2, 4, 6.
1-ый пер. Полиграфический 4, 6, 6а.
ул. Широкая 3.
ул. Топографическая 13.
ул. Я. Коласа 65/2, 67, 69.
ул. Мележа 4.

Жэу № 65 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 65 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Я.Коласа, 53/2 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 262-30-16 220113

Список обслуживаемых улиц и домов.

Улица Номера домов
Логойский тракт 7, 21/6, 9, 21А, 19/2, 11(сек.1), 11(сек.2), 1/1, 1/4, 19/1, 21/1.
пер. Измайловский 7, 9, 15, 3, 2-й 4.
пер. Коласа 9, 11, 8, 13, 15, 4, 6.
пер. Крыловича 16.
пер. Мелиоративный 40, 46, 44, 50, 48, 42.
пер. Полиграфический 1-й — 6/а, 1-й — 10/9, 1-й — 12/8, 1-й — 16, 1-й — 20, 1-й — 3, 1-й — 18, 1-й — 6, 1-й — 5, 1-й — 4, 2-й — 9, 2-й — 8, 2-й — 7, 2-й — 4, 2-й — 12, 2-й — 1/11, 2-й — 6, 2-й — 3/1, 2-й — 10.
пер. Скорины 1-й — 31, 1-й — 4, 1-й — 24.
пер. Собинова 2-й 2, 4, 6, 8, 10, 16, 14, 12.
пер. Топографический 1-й — 3, 1-й — 6, 1-й — 4, 1-й — 5, 2-й — 6, 2-й — 5, 2-й — 3, 2-й — 4.
ул. Базисная 1-я 55.
ул. Белинского 15.
ул. Беломорская 8, 7, 5, 9, 1, 14.
ул. Богдановича 170, 172/8.
ул. Восточная 127, 32/ 1, 30, 22/1, 22/2, 24, 26, 28/ 2, 66, 64, 56, 54, 52, 168, 28/1, 32/ 2, 36, 38, 42, 44, 46, 50.
ул. Гало 105, 129.
ул. Коласа 65, 67, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 69, 63, 53/2, 43/ 2, 43/1, 45/1, 45/3, 47/1, 49, 51/ 1, 55/1, 51/ 2, 53/1, 65/2, 45/ 2, 27/2, 23/2, 21, 25/1, 25/2, 27/1, 29, 31, 33.
ул. Крыловича 12.
ул. Куйбышева 44, 46, 48.
ул. Ломоносова 4, 6, 8/2.
ул. Лукьяновича 3.
ул. Неждановой 4.
ул. Некрасова 8, 10, 12.
ул. Олешева 4, 6, 8.
ул. Полиграфическая 6, 19, 21, 7/1, 5/2, 4, 3/1, 17, 15, 13/2, 1/2, 2/8.
ул. Поселковая 1-я 26.
ул. Саблина 11.
ул. Сурганова 36, 38, 40, 42.
ул. Топографическая 10/8, 12/7, 13, 18/14.
ул. Тургенева 5.
ул. Халтурина 7.
ул. Цнянская 4/ 2, 4/1, 5, 7, 9, 21, 17, 23, 3, 25, 19, 15, 2/2, 2/1, 13, 11, 1.
ул. Широкая 25, 11, 13, 23, 15, 21, 19, 17, 3.

Жэу № 68 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 68 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Гамарника, 14 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 261-24-74 220131

Список обслуживаемых улиц и домов.

Улица Номера домов
б-р Мулявина 10.
пер. Горный 1, 4.
пр. Машерова 8, 42, 38, 30, 18, 14, 36.
пр. Независимости 69, 57, 55, 53, 43.
ул. Богдановича 46/32, 54, 48, 53, 52, 55, 56, 58, 60, 50.
ул. Дорошевича 4.
ул. Золотая горка 6а.
ул. Коласа 11, 4, 17, 19, 10, 6, 7, 8, 9.
ул. Красная 16, 17а, 18, 21, 21а, 22, 14, 20.
ул. Куйбышева 61/2, 61/1, 57, 55, 34, 32, 30, 28, 26, 61/3.
ул. Пугачевская 7, 9, 11, 24.
ул. Сурганова 21, 25, 31.
ул. Хмельницкого 2, 4, 10.
ул. Хоружей 9, 5Б, 5А, 5, 21, 17, 11, 15, 19.

Жэу № 72 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 72 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
пр.Машерова, 8 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 284-39-21 220005

Список обслуживаемых улиц и домов.

Улица Номера домов
б-р Мулявина 3, 5, 8.
пер. Горный 6, 7.
пер. Краснозвездный 14, 17.
пр. Независимости 52, 44, 48А, 48, 46Б, 46А, 46, 60.
ул. Берестянская 24, 17, 15, 9, 13, 11.
ул. Гикало 10, 12, 14, 16, 8, 6, 28, 26, 24/2, 24/1, 22, 18, 20.
ул. Золотая горка 16, 8, 6, 3, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 20, 9.
ул. Козлова 5, 7, 9.
ул. Краснозвездная 1, 3, 3А, 11, 15, 19, 9, 6, 5, 21, 33, 1А.
ул. Михайлова 3.
ул. Платонова 19, 21, 31, 33/1, 35/1, 35/2.
ул. Смолячкова 10, 12, 14, 21, 26.

Жэу № 85 советского района минска

Адрес, время работы и телефон ЖЭУ № 85 Советского района г. Минск.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Л.Беды, 11/1 пн, чт: с 08.45 до 18.00Пт: с 08.45 до 16.45Обеденный перерыв с 13.00до14.00Сб, Вс: выходной 331-03-25 220040

Список обслуживаемых улиц и домов.

Улица Номера домов
ул. Беды 7, 3, 21, 23, 19, 6, 5, 8, 13.
ул. Богдановича 78б, 91, 89, 74, 72, 70, 68, 66, 147, 92, 102, 78а, 88, 86, 82, 100, 80, 78в, 64/2, 64/1, 108, 116, 62, 136, 133, 135, 137, 139, 139а, 143, 145/1, 145/2, 90.
ул. Гало 4, 6.
ул. Кропоткина 108, 114.
ул. Куйбышева 67/2, 77, 97, 91, 69, 67/3, 67/1, 101, 73, 75, 81, 83, 85, 93, 95.
ул. Кульман 13, 26, 28, 30, 15, 32, 24.
ул. Некрасова 22/2, 25, 33, 33/2, 35/1, 35/2, 27, 28, 29, 22/1, 22, 19, 17.
ул. Сурганова 76, 82, 86, 49, 80, 70, 68, 64, 60/1, 57, 59, 53, 51, 52, 56.
ул. Тургенева 1.
ул. Хоружей 14, 32, 16, 24/1, 12/2, 24/2, 26, 30, 34, 18/1.

Карта проезда

Источник: https://CreditPortal.by/info/zhesy-zheu-sovetskogo-rajona-minska.html

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector